Samtec BTH-050-01-L-D-A-TR
Board to Board & Mezzanine Connectors 0.50 mm Basic Blade & Beam Terminal Strip
Production
Muster anfordernDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Samtec BTH-050-01-L-D-A-TR herunter.
element14 APAC
Datasheet1 SeiteVor 8 Jahren
Samtec
HQonline
Electro Sonic
Toby Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-0.27%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
SnapEDA
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
TraceParts
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 4 years ago)
Verwandte Teile
0.5mm 2 120P Standing paste SMD,P=0.5mm Board-to-Board and Backplane Connector ROHS
Board to Board & Mezzanine Connectors 0.50 mm Low Profile Blade & Beam Terminal Strip
Conn Board to Board PL 80 POS 0.5mm Solder ST SMD SlimStack™ T/R
HIROSE ELECTRICFX8C-100P-SV4(91)
Stacking Board Connector, 100 Contacts, Header, 0.6 mm, Surface Mount, 2 Rows
Board Connector, 70 Contact(s), 2 Row(s), Male, Straight, Surface Mount Terminal, Plug
Beschreibungen
Beschreibungen von Samtec BTH-050-01-L-D-A-TR, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
0.5mm 2 Standing paste SMD,P=0.5mm Board-to-Board and Backplane Connector ROHS
Header,Outer Shroud Contacts 500¦Ìm 2 100pin 5mm 4.27mm 250nm SMD,P=0.5mm 30mm*7.11mm
Conn Micro Terminal HDR 100 POS 0.5mm Solder ST SMD T/R
TAPE & REEL PACKAGING Rectangular Connector Array
BASIC BLADE & BEAM HEADER 0.5mm