Samsung Electro-Mechanics CL32A476KPJNNNE
Multilayer Ceramic Capacitor, 47 uF, 10 V, ± 10%, X5R, 1210 [3225 Metric]
Datenblätter und Dokumente
IHS
Datasheet36 SeitenVor 10 Jahren
Future Electronics
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
SymbolFußabdruck
SnapEDA
Fußabdruck
Herunterladen
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
16V 47uF X5R ±10% 1210 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
6.3V 47uF X5R ±20% 1210 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
1210 47 uF 16 V ±10 % Tolerance X5R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
TAIYO YUDENLMK325BJ476MM-T
High Value Multilayer Ceramic Capacitors (High dielectric type) | CAP CER 47UF 10V X5R 1210
10V 47uF X5R 卤20% 1210 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Samsung Electro-MechanicsCL32A476MQJNNNE
Beschreibungen
10V 47uF X5R ±10% 1210 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 10V, 10% +Tol, 10% -Tol, X5R, +-15% TC, 47uF, Surface Mount, 1210 inch
Samsung Electro-Mechanics
CAP CER 47UF 10V X5R 1210 / Cap Ceramic 47uF 10V X5R 10% Pad SMD 1210 85°C T/R
CL32 Series 47 uF 10 V ±10 % Tolerance X5R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
1210 (3225Metric) CERAMIC CAPACITOR CL 10V 47muF ±10% X5R
Samsung CL32A476KPJNNNE Ceramic capacitor SMD 47 µF 10% 3.2x2.5x2.5mm