Samsung Electro-Mechanics CL21F475ZOFNNNE
16V 4.7uF Y5V -20%~+80% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
IHS
Datasheet36 SeitenVor 10 Jahren
Future Electronics
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginMainland China, Philippines, South Korea
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2010-07-30
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 5 months ago)
LTB Date2020-11-30
LTD Date2021-06-30
Verwandte Teile
Samsung Electro-MechanicsCL31F475ZOFNNNE
SMD Multilayer Ceramic Capacitor, 4.7 uF, 16 V, 1206 [3216 Metric], -20%, +80%, Y5V, CL Series
10V 4.7uF Y5V -20%~+80% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
SMD Multilayer Ceramic Capacitor, 4.7 uF, 10 V, 0805 [2012 Metric], -20%, +80%, Y5V, CC Series
TAIYO YUDENJMK212F475ZD-T
SMD Multilayer Ceramic Capacitor, 4.7 uF, 6.3 V, 0805 [2012 Metric], -20%, +80%, Y5V, M Series
KYOCERA AVX0805ZG475ZAT2A
SMD Multilayer Ceramic Capacitor, 4.7 uF, 10 V, 0805 [2012 Metric], -20%, +80%, Y5V, 2.01 mm
Beschreibungen
SMD Multilayer Ceramic Capacitor, 4.7 uF, 16 V, 0805 [2012 Metric], -20%, +80%, Y5V, CL Series, 2 mm
Cap Ceramic 4.7uF 16V Y5V -20% to 80% Pad SMD 0805 85°C T/R
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 16V, 80% +Tol, 20% -Tol, Y5V, -82/+22% TC, 4.7uF, Surface Mount, 0805
CL CERAMIC CAPACITOR 0805 (2012Metric) Ceramic Capacitor 0.079Lx0.049W 2.00mmx1.25mm Y5V F -20% +80% 4.7muF