Samsung Electro-Mechanics CL21C221JBANNWC
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 0+-30ppm/Celcius TC, 220pF, Surface Mount, 0805...
Production
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
DistributorSKUMinPkg
Classic ComponentsCL21C221JBANNWC4.000
3d
Datenblätter und Dokumente
IHS
Datasheet36 SeitenVor 10 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
SymbolFußabdruck
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginMainland China, Philippines, South Korea
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2012-01-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Beschreibungen
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 0+-30ppm/Celcius TC, 220pF, Surface Mount, 0805 inch
Samsung Electro-Mechanics
General, High Level I, Normal, 125℃, 0805, RoHS
Samsung SCT
CAPACITOR, 220PF, FIXED, CERAM