Samsung Electro-Mechanics CL10C301JB8NNNC
Multilayer Ceramic Capacitor, 300 pF, 50 V, ± 5%, C0G (NP0), 0603 [1608 Metric]
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
IHS
Datasheet36 SeitenVor 10 Jahren
Future Electronics
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginMainland China, Philippines, South Korea
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2010-07-30
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2020-11-30
LTD Date2021-06-30
Verwandte Teile
Yageo GroupC0603C331J5GACTU
50V 330pF C0G ±5% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
0603 330 pF 50 V ±5% Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Surface Mount Ceramic Multilayer Capacitor 330pF 5% C0G 50V 0603 Paper T/R
Cap Ceramic 330pF 50V C0G 5% Pad SMD 0603 125C Extreme Low ESR Automotive T/R
Samsung Electro-MechanicsCL10C331JB8NNNC
Cap Ceramic 330pF 50V C0G 5% Pad SMD 0603 125C T/R
Beschreibungen
50V 300pF C0G 卤5% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Cap Ceramic 300pF 50V C0G 5% SMD 0603 125C Paper T/R
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0003uF, Surface Mount, 0603
CL CERAMIC CAPACITOR 0603 (1608Metric) Ceramic Capacitor 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm C0G NP0 ±5% 300pF
CAP CER 300PF 50V C0G/NP0 0603