Samsung Electro-Mechanics CL05B823KO5NNNC
16V 82nF X7R 卤10% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datasheet36 SeitenVor 10 Jahren
Future Electronics
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginMainland China, Philippines, South Korea
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2007-11-28
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2020-11-30
LTD Date2021-06-30
Verwandte Teile
50V 82nF X7R ±10% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
GRM 0402 (1005Metric) Ceramic Capacitor 0.039Lx0.020W 1.00mmx0.50mm X7R ±10% 0.082muF
10V 82nF X7R ±10% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Samsung Electro-MechanicsCL10B823KB8NNNC
Multilayer Ceramic Capacitor, 0.082 uF, 50 V, ± 10%, X7R, 0603 [1608 Metric]
Beschreibungen
CAP CER 0.082UF 16V X7R 0402 / 0.082 µF ±10% 16V Ceramic Capacitor X7R 0402 (1005 Metric)
Cap Ceramic 0.082uF 16V X7R 10% SMD 0402 125°C Paper T/R
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 16V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.082uF, Surface Mount, 0402
CL05 Series 82 nF 16 V ±10 % Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
0402 (1005Metric) CERAMIC CAPACITOR CL 16V 0.082muF 卤10% X7R
Chip Capacitor (MLCC) 0402 82nF ±10% 16V X7R