Samsung Electro-Mechanics CL03C0R8BA3GNNH
Cap Ceramic 0.8pF 25V C0G 0.1pF SMD 0201 125°C Cardboard T/R
Production
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
DistributorSKUMinPkg
SD ChipsCL03C0R8BA3GNNHKontakt
1d
Datenblätter und Dokumente
IHS
Datasheet36 SeitenVor 11 Jahren
Samsung SCT
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
0201 50 V 0.8 pF ±0.05 pF Tolerance C0G Monolithic Ceramic Chip Capacitor
50V 0.8pF C0G 0201 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
CAP CER 0.8PF 25V C0G/NP0 0201 / Cap Ceramic 0.8pF 25V C0G 0.1pF Pad SMD 0201 125°C T/R
Samsung Electro-MechanicsCL03C0R8CA3GNNH
Cap Ceramic 0.8pF 25V C0G 0.25pF SMD 0201 125°C Cardboard T/R
Samsung Electro-MechanicsCL03C0R8CA3GNNC
Cap Ceramic 0.8pF 25V C0G 0.25pF SMD 0201 125°C Paper T/R
25V 0.8pF C0G 0201 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Beschreibungen
CERAMIC CAPACITOR 0201 ceramic capacitor 30ppm/Cel ppm/C 800FF 25V
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 12.5% +Tol, 12.5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0000008uF, Surface Mount, 0201
General, Standard, Normal, 125℃, 0201, RoHS