Samsung Electro-Mechanics RC0603J273CS
50mW Thick Film Resistors 卤5% 卤250ppm/鈩 27k惟 0201 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Datenblätter und Dokumente
IHS
Datasheet10 SeitenVor 6 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
SymbolFußabdruck
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Verwandte Teile
Yageo GroupRC0201JR-0727KL
Res Thick Film 0201 27K Ohm 5% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ-1GNJ273C
Res Thick Film 0201 27K Ohm 5% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD SMD T/R
PanasonicERJ-1GEJ273C
Res Thick Film 0201 27K Ohm 5% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Res Thick Film 0201 27K Ohm 5% 0.05W(1/20W) ±250ppm/°C Pad SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 27000ohm, 25V, 5% +/-Tol, 250ppm/Cel, Surface Mount, 0201
PanasonicERJ-1GEF2702C
Res Thick Film 0201 27K Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Beschreibungen
Res Thick Film 0201 27K Ohm 5% 0.05W(1/20W) ±250ppm/°C Pad SMD T/R
RC Series 0201 27 kOhm ±5 % 0.05 W ±250 ppm/°C Surface Mount Thick Film Resistor
0201 (0603Metric) FIXED RESISTOR RC 0.024Lx0.012W 0.60mmx0.30mm 0.05W 1/20W 27kOhm ±250ppm/C
27000Ω, ±5 %, Chip Resistor, 1/20W(0.05W), 0201/0603 (inch/mm), RoHS