Samsung Electro-Mechanics RC0603F622CS
50mW Thick Film Resistors 卤1% 卤250ppm/鈩 6.2k惟 0201 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Datenblätter und Dokumente
IHS
Datasheet10 SeitenVor 6 Jahren
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
SymbolFußabdruck
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Verwandte Teile
PanasonicERJ-1GEF6201C
Res Thick Film 0201 6.2K Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Yageo GroupRC0201FR-076K2L
Res Thick Film 0201 6.2K Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 0201 6.2K Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±250ppm/C Epoxy Resin Pad SMD T/R
PanasonicERJ-1GNF6201C
Yageo GroupAC0201FR-076K2L
Res Thick Film 0201 6.2K Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJ-1GEF6801C
Res Thick Film 0201 6.8K Ohm 1% 0.05W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Beschreibungen
Res Thick Film 0201 6.2K Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±250ppm/°C Pad SMD T/R
RC Series 0201 0.05 W 6.2 kOhm ±1% ±250 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 6200ohm, 25V, 1% +/-Tol, 250ppm/Cel, Surface Mount, 0201
0201 (0603Metric) FIXED RESISTOR RC 0.024Lx0.012W 0.60mmx0.30mm 0.05W 1/20W 6.2kOhm ±250ppm/C
6200Ω, ±1 %, Chip Resistor, 1/20W(0.05W), 0201/0603 (inch/mm), RoHS