Samsung Electro-Mechanics RC0402J123CS
12000Ω, ±5 %, Chip Resistor, 1/32W(0.031W), 01005/0402 (inch/mm), RoHS
Datenblätter und Dokumente
IHS
Datasheet10 SeitenVor 6 Jahren
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
SymbolFußabdruck
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginMainland China, Philippines, South Korea
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2011-03-15
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Beschreibungen
Samsung SCT
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.0313W, 12000ohm, 15V, 5% +/-Tol, 250ppm/Cel, Surface Mount, 01005
RESISTOR, 01005, 12KOHM, 0.031W, 1/32W, 250PPM, 5%
RES 12K OHM 5% 1/32W 01005