Samsung Electro-Mechanics CL10C6R2DB8NNNC
Multilayer Ceramic Capacitor, 6.2 pF, 50 V, ± 0.5pF, C0G (NP0), 0603 [1608 Metric]
Datasheet36 SeitenVor 10 Jahren
Future Electronics
Arrow Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-33.33%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
SymbolFußabdruck
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Introduction Date2010-07-30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Verwandte Teile
Multilayer Ceramic Capacitor, Grm Series, 6.8 Pf, - 0.5Pf, C0G / Np0, 50 V, 0603 [1608 Metric] Rohs Compliant: Yes
Samsung Electro-MechanicsCL10C5R6CB8NNNC
Multilayer Ceramic Capacitor, 5.6 pF, 50 V, ± 0.25pF, C0G (NP0), 0603 [1608 Metric]
Surface Mount Ceramic Multilayer Capacitor 6.8pF 0.5pF C0G 50V 0603 Paper T/R
Surface Mount Ceramic Multilayer Capacitor 5.6pF 0.25pF C0G 50V 0603 Paper T/R
0603 5.6 pF 50 V ±0.5 pF Tolerance NP0 SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Samsung Electro-MechanicsCL10C6R8DB8NNNC
50V 6.8pF C0G 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Beschreibungen
Cap Ceramic 6.2pF 50V C0G 0.5pF Pad SMD 0603 125C T/R
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 8.06% +Tol, 8.06% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0000062uF, Surface Mount, 0603
CL CERAMIC CAPACITOR 0603 (1608Metric) Ceramic Capacitor 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm C0G NP0 ±0.5pF 6.2pF
CAP CER 6.2PF 50V C0G/NP0 0603