Samsung Electro-Mechanics CL10C151JB8NFNC
CL10 Series 0603 150 pF 50 V ±5 % Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Datenblätter und Dokumente
IHS
Datasheet36 SeitenVor 11 Jahren
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-1.02%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Verwandte Teile
Surface Mount Ceramic Multilayer Capacitor 150pF 5% C0G 50V 0603 Paper T/R
0603 150 pF 50V ±5 % Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Yageo GroupC0603C151J5GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 150pF C0G 0603 5%
Samsung Electro-MechanicsCL10C161JB8NNNC
50V 160pF C0G 卤5% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Samsung Electro-MechanicsCL21C151JBANNNC
50V 150pF C0G 卤5% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Beschreibungen
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 0+-30ppm/Celcius TC, 150pF, Surface Mount, 0603 inch
Samsung Electro-Mechanics
0603 (1608Metric) CERAMIC CAPACITOR CL 50V 150pF ±5% C0G NP0
CAP CER 150PF 50V C0G/NP0 0603