Samsung Electro-Mechanics CL10B474KA8NFNC
25V 470nF X7R 卤10% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Datenblätter und Dokumente
Newark
Datasheet1 SeiteVor 6 Jahren
Samsung SCT
Future Electronics
TME
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+26.47%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
TAIYO YUDENTMK107B7474KA-TR
Multilayer Ceramic Capacitors (High dielectric type), 25V, 0.47 uF, ± 10 %, 0603, X7R, RoHS
10V 470nF X7R ±10% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Ceramic capacitor, 470 nF, 16 V (DC), ±10 %, SMD 0603 (1608), X7R, C1608X7R1C474K080AC
Samsung Electro-MechanicsCL21B474KAFNNNE
25V 470nF X7R 卤10% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Samsung Electro-MechanicsCL21B474KBFNNNE
50V 470nF X7R 卤10% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Beschreibungen
CAP CER 0.47UF 25V X7R 0603 / 0.47 µF ±10% 25V Ceramic Capacitor X7R 0603 (1608 Metric)
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, +-15% TC, 470nF, Surface Mount, 0603 inch
Samsung Electro-Mechanics
CL10 Series 0.47 uF 25 V ±10% Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
0603 (1608Metric) CERAMIC CAPACITOR CL 25V 0.47muF ±10% X7R
Capacitor, MLCC, 0.47UF, X7R, 25V, 0603;
CAP, MLCC, 0.47UF, X7R, 25VDC, 0603; Capacitance:0.47µF; Voltage(DC):25V; Voltage(AC):-; Capacitor Case / Package:0603 [1608 Metric]; Capacitance Tolerance:± 10%; Dielectric Characteristic:X7R; Product Range:CL Series RoHS Compliant: Yes