Samsung Electro-Mechanics CL05C201JB5NNNC
Multilayer Ceramic Capacitor, 200 pF, 50 V, ± 5%, C0G (NP0), 0402 [1005 Metric]
Datenblätter und Dokumente
IHS
Datasheet36 SeitenVor 11 Jahren
Future Electronics
Arrow Electronics
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
Fußabdruck
Herunterladen
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Verwandte Teile
Samsung Electro-MechanicsCL05C221JB5NNNC
50V 220pF C0G 卤5% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Samsung Electro-MechanicsCL05C181JB5NNNC
50V 180pF C0G 卤5% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Samsung Electro-MechanicsCL05C181JB5NNND
Multilayer Ceramic Capacitor, 180 pF, 50 V, ± 5%, C0G (NP0), 0402 [1005 Metric]
C Series 0402 180 pF 50 V ±5 % Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
0402 180 pF 25 V ±5% Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Yageo GroupC0402C181J5GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 180pF C0G 0402 5%
TAIYO YUDENUMK105CG221JV-F
0402 220 pF 50 V ±5 % Tolerance C0G Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
0402 220 pF 50 V ±5% Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
TAIYO YUDENUMK105CG181JV-F
0402 180 pF 50 V ±5% Tolerance C0G Multilayer Ceramic Capacitor
Beschreibungen
50V 200pF C0G 卤5% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 0+-30ppm/Celcius TC, 200pF, Surface Mount, 0402 inch
Samsung Electro-Mechanics
Cap Ceramic 200pF 50V C0G 5% SMD 0402 125C Paper T/R
CL CERAMIC CAPACITOR 0402 (1005Metric) Ceramic Capacitor 0.039Lx0.020W 1.00mmx0.50mm C0G NP0 ±5% 200pF