Same Sky UJ20-C-R-G-TH-1-P14-TR
USB-C (USB TYPE-C) USB 2.0 Receptacle Connector 24 (14+10 Dummy) Position Throug
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Same Sky UJ20-C-R-G-TH-1-P14-TR herunter.
Future Electronics
Datasheet5 SeitenVor 1 Jahre
Same Sky
Master Electronics
Farnell
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+14.91%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Same Sky UJ20-C-R-G-TH-1-P14-TR, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
CONN RCPT USB 2.0 TYPE C PCB RA
USB JACK TYPE C 2.0 RTANG GOLD PLATED 3;
USB JACK, TYPE C, 2.0, RIGHT ANG
Type C, USB 2.0, 480 Mbps, 30 Vdc, 5 A, Right Angled, Through Hole Mounting Style, Through Hole Contact Pin Type, Gold plated 3 µin, 8.94 mm, Cap, 14 pin, USB Receptacle