Same Sky SR5-12V-200-1C
15.6 x 10.6 x 11.8 mm, 12 V, 1 A, SPDT (1 Form C), Through Hole, Signal Relay
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Same Sky SR5-12V-200-1C herunter.
Same Sky
Datasheet5 SeitenVor 1 Jahre
Datasheet5 SeitenVor 1 Jahre
Datasheet5 SeitenVor 3 Jahren
Datasheet5 SeitenVor 3 Jahren
IHS
Electro Sonic
Farnell
Master Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-4.02%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Same Sky SR5-12V-200-1C, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Signal Relay 12VDC 3A SPDT( (15.6mm 10.6mm 11.8mm)) THT
RELAY GEN PURPOSE SPDT 1A 12V
RELAYS 1A 12VDC 200MW THROUGH HOLE SPDT;
Power/Signal Relay
DIP 15.6mm*11.8mm