Same Sky RDS-10S-7229-S-CR
Switch DIP N.O./N.C. SP10T 10 Raised Slotted 0.1A 50VDC PC Pins 2.54mm Thru-Hole Tube
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Same Sky RDS-10S-7229-S-CR herunter.
Same Sky
Datasheet7 SeitenVor 1 Jahre
Datasheet7 SeitenVor 1 Jahre
Datasheet7 SeitenVor 3 Jahren
Datasheet7 SeitenVor 5 Jahren
IHS
Electro Sonic
Farnell
TME
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-7.48%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8536.50.70.00
Introduction Date2024-11-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Same Sky RDS-10S-7229-S-CR, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
10 Position, Through Hole, 5.08 mm Pitch, IP67, Raised Slotted Rotary Actuator, DIP Switch
Switch Dip N.o./N.c. Sp10T 10 Raised Slotted 0.1A Rohs Compliant: Yes |Same Sky RDS-10S-7229-S-CR
SL 7.2 X 7.2 X 2.9 MM ROTARY DIP SWITCH;