Same Sky PR24-24V-900-1A
27.4 x 31.8 x 20 mm, 24 V, 40 A, SPST (1 Form A), Power Relay
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Same Sky PR24-24V-900-1A herunter.
Future Electronics
Datasheet6 SeitenVor 1 Jahre
Farnell
Same Sky
Electro Sonic
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+19.16%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2024-11-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Same Sky PR24-24V-900-1A, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
General Purpose Relay SPST-NO (1 Form A) 24VDC Coil Through Hole
RELAY GEN PURPOSE SPST 40A 24V
RELAYS 30A 24VDC 900MW THROUGH HOLE SPST;