Same Sky DS04-254-1-10BK-SMT
Switch DIP OFF ON SPST 10 Raised Slide 0.025A 24VDC Gull Wing 2.54mm SMD Tube
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Same Sky DS04-254-1-10BK-SMT herunter.
Same Sky
Datasheet6 SeitenVor 1 Jahre
Datasheet6 SeitenVor 1 Jahre
IHS
Electro Sonic
Farnell
Master Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+19.10%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8536.50.90.65
Introduction Date2020-02-24
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Same Sky DS04-254-1-10BK-SMT, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
10 Position, Surface Mount, 2.54 mm Pitch, Raised Slide Actuator, Flat Bottom, SMT Pin, DIP Switch
SWITCH SLIDE DIP SPST 0.025A 24V