Ruilon SMDJ64CA
64V 3KW 29.1A 103V 71.1V SMC(DO-214AB)
Preis und Lagerbestand
DistributorSKUMinPkg
UnikeyICSMDJ64CA3.00023
2h
Beschreibungen
Beschreibungen von Ruilon SMDJ64CA, die von den Distributoren bereitgestellt werden.