Ruilon SMD4532-600NF
±30% 2kA 600V 2 1812 Gas Discharge Tube Arresters (GDT) ROHS
Preis und Lagerbestand
Beschreibungen
Beschreibungen von Ruilon SMD4532-600NF, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Breakdown voltage (DC) 600V, ± 30%, insulation resistance 1GΩ
2KA 1812 4.5mm*3.2mm*2.7mm