Ruilon SMD1812P125TF
16V 1.25A 100A 2.5A 1812 Resettable Fuses ROHS
Preis und Lagerbestand
DistributorSKUMinPkg
UnikeyICSMD1812P125TF1375Tape & Reel
5h
HQonlinePD00036454.63410
>1wk
Beschreibungen
Beschreibungen von Ruilon SMD1812P125TF, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
400ms 8A 50m¦¸ 16V 140m¦¸ 35A 1.25A 1812 181.2cm