Ruilon SMD1206P010TF
60V 100mA 100A 250mA 1206 Resettable Fuses ROHS
Preis und Lagerbestand
Beschreibungen
Beschreibungen von Ruilon SMD1206P010TF, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
PTC Resettable Fuses 100mA 60V
1s 500mA 1.6¦¸ 60V 15¦¸ 10A 100mA 400m¦¸ 1206 120.6cm