Ruilon SMD0805P075TF
6V 750mA 40A 1.5A 0805 Resettable Fuses ROHS
Preis und Lagerbestand
Beschreibungen
Beschreibungen von Ruilon SMD0805P075TF, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
200ms 8A 70m¦¸ 6V 385m¦¸ 35A 750mA 0805 805mm*1.5mm*1.25mm
PTC Resettable Fuses 750mA 6V