Ruilon SMD0805P035TF
6V 350mA 100A 750mA 0805 Resettable Fuses ROHS
Preis und Lagerbestand
DistributorSKUMinPkg
UnikeyICSMD0805P035TF2.8601Tape & Reel
3h
Beschreibungen
Beschreibungen von Ruilon SMD0805P035TF, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
100ms 8A 200m¦¸ 6V 1.2¦¸ 30A 350mA 0805 805mm*1.5mm*750¦Ìm