Ruilon SMD0805P010TF
15V 100mA 100A 300mA 0805 Resettable Fuses ROHS
Preis und Lagerbestand
Beschreibungen
Beschreibungen von Ruilon SMD0805P010TF, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
1.5s 500mA 750m¦¸ 15V 6¦¸ 30A 100mA 0805 805mm*1.5mm*1mm
PTC Resettable Fuses 100mA 15V