Ruilon SMD0603P075TF
6V 750mA 40A 1.4A 0603 Resettable Fuses ROHS
Preis und Lagerbestand
Beschreibungen
Beschreibungen von Ruilon SMD0603P075TF, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
PTC Resettable Fuses 750mA 6V
100ms 8A 60m¦¸ 6V 450m¦¸ 35A 750mA 0603 603mm