Ruilon SMD0603P010TF
15V 100mA 40A 300mA 0603 Resettable Fuses ROHS
Preis und Lagerbestand
Beschreibungen
Beschreibungen von Ruilon SMD0603P010TF, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
PTC Resettable Fuses 100mA 15V
1s 500mA 900m¦¸ 15V 8¦¸ 40A 100mA 80m¦¸ 0603 603mm