Ruilon SMCJ6.5CA
134A 11.2V 7.22V 6.5V SMC(DO-214AB) ESD and Surge Protection (TVS/ESD) ROHS
Preis und Lagerbestand
DistributorSKUMinPkg
UnikeyICSMCJ6.5CA8621Tape & Reel
14h
Beschreibungen
Beschreibungen von Ruilon SMCJ6.5CA, die von den Distributoren bereitgestellt werden.