Ruilon SMCJ48CA
1.5kW 5¦ÌA 19.4A 77.4V 53.3V 48V 61.3V Bi-Directional SMC(DO-214AB) TVS ROHS
Preis und Lagerbestand
DistributorSKUMinPkg
HQonlinePD00035711.1515
>1wk
Beschreibungen
Beschreibungen von Ruilon SMCJ48CA, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
SMC SMT 48V 77.4V