Ruilon SMCJ45CA
45V 1.5KW 20.6A 67.5V 55.3V SMC(DO-214AB)
Preis und Lagerbestand
DistributorSKUMinPkg
UnikeyICSMCJ45CA3.00030
5h
Beschreibungen
Beschreibungen von Ruilon SMCJ45CA, die von den Distributoren bereitgestellt werden.