Ruilon SMCJ36CA
25.9A 58.1V 40V 36V SMC(DO-214AB) ESD and Surge Protection (TVS/ESD) ROHS
Preis und Lagerbestand
Beschreibungen
Beschreibungen von Ruilon SMCJ36CA, die von den Distributoren bereitgestellt werden.