Ruilon SMCJ24CA
38.6A 38.9V 26.7V 24V SMC(DO-214AB) ESD and Surge Protection (TVS/ESD) ROHS
Preis und Lagerbestand
DistributorSKUMinPkg
UnikeyICSMCJ24CA3.0003KTape & Reel
1h
HQonlinePD00035742275
>1wk
Beschreibungen
Beschreibungen von Ruilon SMCJ24CA, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
SMC SMT 24V 38.9V