Ruilon SMCJ22CA
35.5V 24.41V 22V SMC ESD and Surge Protection (TVS/ESD) ROHS
Angebotsanforderung einreichen
Angebotsanfrage (Request for Quotation, RFQ)
Diese Anfrage wird an die angegebenen Lieferanten geschickt.
(* kennzeichnet ein Pflichtfeld)
Angebotsanfrage
Lieferanten *
Kontaktdetails
Beschreibungen
Beschreibungen von Ruilon SMCJ22CA, die von den Distributoren bereitgestellt werden.