Ruilon SMCJ200CA
200V 1.5KW 4.6A 324V 224V SMC(DO-214AB)
Preis und Lagerbestand
DistributorSKUMinPkg
UnikeyICSMCJ200CA3.00030
2h
Beschreibungen
Beschreibungen von Ruilon SMCJ200CA, die von den Distributoren bereitgestellt werden.