Ruilon SMCJ16CA
57.7A 26V 17.8V 16V SMC ESD and Surge Protection (TVS/ESD) ROHS
Preis und Lagerbestand
DistributorSKUMinPkg
UnikeyICSMCJ16CA885
4h
Beschreibungen
Beschreibungen von Ruilon SMCJ16CA, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
16V 1.5KW 57.7A 26V 17.8V SMC(DO-214AB)