Ruilon SMCJ13CA
13V 1.5KW 69.8A 21.5V 14.4V SMC(DO-214AB)
Preis und Lagerbestand
DistributorSKUMinPkg
UnikeyICSMCJ13CA3.00030
8h
Beschreibungen
Beschreibungen von Ruilon SMCJ13CA, die von den Distributoren bereitgestellt werden.