Ruilon SMBJ85CA
85V 600W 4.4A 137V 94.4V SMB(DO-214AA)
Preis und Lagerbestand
DistributorSKUMinPkg
UnikeyICSMBJ85CA6.00060
3h
Beschreibungen
Beschreibungen von Ruilon SMBJ85CA, die von den Distributoren bereitgestellt werden.