Ruilon SMBJ8.5CA
41.7A 14.4V 9.44V 8.5V SMB(DO-214AA) ESD and Surge Protection (TVS/ESD) ROHS
Preis und Lagerbestand
DistributorSKUMinPkg
UnikeyICSMBJ8.5CA2571Tape & Reel
4h
HQonlinePD00035833.06110
>1wk
Beschreibungen
Beschreibungen von Ruilon SMBJ8.5CA, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
TVS diode VRWM=8.5V VBR(Min)=9.44V VC=14.4V IPP=41.7A Ppp=600W SMB