Ruilon SMBJ6.5CA
53.6A 11.2V 7.22V 6.5V SMB(DO-214AA) ESD and Surge Protection (TVS/ESD) ROHS
Preis und Lagerbestand
DistributorSKUMinPkg
UnikeyICSMBJ6.5CA3.0001Tape & Reel
10h
HQonlinePD00023242.21610
>1wk
Beschreibungen
Beschreibungen von Ruilon SMBJ6.5CA, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
TVS diode VRWM=6.5V VBR(Min)=7.22V VC=11.2V IPP=53.6A Ppp=600W SMB