Ruilon SMBJ40CA
9.3A 64.5V 44.4V 40V SMB(DO-214AA) ESD and Surge Protection (TVS/ESD) ROHS
Preis und Lagerbestand
DistributorSKUMinPkg
UnikeyICSMBJ40CA1.1531Tape & Reel
14h
Beschreibungen
Beschreibungen von Ruilon SMBJ40CA, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
600W 1¦ÌA 9.3A 64.5V 44.4V 40V 51.1V Bi-Directional SMB(DO-214AA) TVS ROHS
40V 400W 9.3A 48.4V 44.4V SMB(DO-214AA)