Ruilon SMBJ36CA
10.3A 58.1V 40V 36V SMB(DO-214AA) ESD and Surge Protection (TVS/ESD) ROHS
Preis und Lagerbestand
DistributorSKUMinPkg
UnikeyICSMBJ36CA3.0003KTape & Reel
4h
HQonlinePD00023286.6195
>1wk
Beschreibungen
Beschreibungen von Ruilon SMBJ36CA, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
TVS diode VRWM=36V VBR(Min)=40V VC=58.1V IPP=10.3A Ppp=600W SMB