Ruilon SMBJ33CA
11.3A 53.3V 36.7V 33V SMB(DO-214AA) ESD and Surge Protection (TVS/ESD) ROHS
Preis und Lagerbestand
DistributorSKUMinPkg
UnikeyICSMBJ33CA3.0001Tape & Reel
14h
Beschreibungen
Beschreibungen von Ruilon SMBJ33CA, die von den Distributoren bereitgestellt werden.