Ruilon SMBJ300CA
1.3A 486V 335V 300V SMB(DO-214AA) ESD and Surge Protection (TVS/ESD) ROHS
Preis und Lagerbestand
Beschreibungen
Beschreibungen von Ruilon SMBJ300CA, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
SMB SMT 300V 486V