Ruilon SMBJ28CA
13.2A 600W 45.4V 31.1V 28V SMB(DO-214AA) ESD and Surge Protection (TVS/ESD) ROHS
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
DistributorSKUMinPkg
UnikeyICSMBJ28CA3.0003KTape & Reel
3h
HQonlinePD00034792.80010
>1wk
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Ruilon SMBJ28CA herunter.
HQonline
Datasheet7 SeitenVor 9 Jahren
Beschreibungen
Beschreibungen von Ruilon SMBJ28CA, die von den Distributoren bereitgestellt werden.