Ruilon SMBJ220CA
1.7A 356V 246V 220V SMB(DO-214AA) ESD and Surge Protection (TVS/ESD) ROHS
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
DistributorSKUMinPkg
HQonlinePD00035591601
>1wk
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Ruilon SMBJ220CA herunter.
HQonline
Datasheet7 SeitenVor 9 Jahren
Beschreibungen
Beschreibungen von Ruilon SMBJ220CA, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
TVS diode VRWM=220V VBR(Min)=242V VC=356V IPP=1.7A Ppp=600W SMB