Ruilon SMBJ200CA
1.9A 324V 220V 200V SMB(DO-214AA) ESD and Surge Protection (TVS/ESD) ROHS
Preis und Lagerbestand
Beschreibungen
Beschreibungen von Ruilon SMBJ200CA, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
200V 600W 1.9A 324V 224V SMB(DO-214AA)
SMB SMT 200V 324V