Ruilon SMBJ200A
1.9A 324V 220V 200V SMB(DO-214AA) ESD and Surge Protection (TVS/ESD) ROHS
Preis und Lagerbestand
DistributorSKUMinPkg
HQonlinePD00034754875
>1wk
Beschreibungen
Beschreibungen von Ruilon SMBJ200A, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
ESD Suppressor / TVS Diodes VRWM=200V VBR(min)=220V VC=324V@IPP=1.9A SMB