Ruilon SMBJ190A
2A 308V 209V 190V SMB(DO-214AA) ESD and Surge Protection (TVS/ESD) ROHS
Preis und Lagerbestand
DistributorSKUMinPkg
UnikeyICSMBJ190A5.94060Tape & Reel
12h
Beschreibungen
Beschreibungen von Ruilon SMBJ190A, die von den Distributoren bereitgestellt werden.