Ruilon SMBJ18CA
20.5A 29.2V 20V 18V SMB(DO-214AA) ESD and Surge Protection (TVS/ESD) ROHS
Preis und Lagerbestand
DistributorSKUMinPkg
UnikeyICSMBJ18CA1051Tape & Reel
5h
HQonlinePD0002330405
>1wk
Beschreibungen
Beschreibungen von Ruilon SMBJ18CA, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
ESD suppressor /TVS diode VRWM=18V VBR(Min)=20V VC=29.2V IPP=20.5A SMB